Komatsu PC600LC-8
Tulosta
INFO
Tuoteryhmä
Muut
Merkki / malli
Komatsu PC600LC-8
Vuosimalli
2013
Käyttötunnit
7 795 h
Sijainti
Erwitte
Maa
Saksa
Yleisarvosana
Mascus ID
02744A5F
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Varastonumero
105487
Valmistenumero
K50159
Lisätietoja
RAUPENBAGGER KOMATSU PC 600 LC-8 SPACE CAB TM FAHRERHAUS MIT KLIMAANLAGE UND ÜBERDRUCKSYSTEM EINSTELLBARER LUFTSITZ MIT SITZHEIZUNG STEREORADIO, GETÖNTE SCHEIBEN ELEKTRONISCHES MONITOR- UND KONTROLL- SYSTEM (EMMS), KOMTRAX TM ELEKTRONISCHES OPEN-LOAD-SENSING-SYSTEM (E-OLSS) MIT SEMI WRIST CONTROL ELEKTRONISCHES GRENZLASTREGELUNG DREHZAHLRÜCKSTELLUNG ZUSÄTZLICHE SCHWERLAST-BETRIEBSART AUSLEGERBETRIEB IM SANFT- ODER POWER- MODUS, INLINE-HOCHDRUCK-HYDRAULIKFILTER ELEKTRONISCHE PUMPEN- UND MOTORREGELUNG MIT 2 BETRIEBSARTEN, ACTIVE UND ECONOMY UNTERWAGEN MIT MECHANISCH VERSTELLBARER SPUR, AUTOMATISCHE FAHRSTUFENSCHALTUNG - ENTSPRICHT DEN CE ANFORDERUNGEN - 2.900 MM LÖFFELSTIEL MONOBLOCKAUSLEGER 6.600 MM OHNE SICHERHEITSVENTIL 600 MM DREISTEG-BODENPLATTEN STANGENSCHUTZ HUBZYLINDER KUGELBAHN SCHEIBENWISCHER 180 CM TIEFLÖFFEL (3,5 CBM) 5X K-MAX - KAPPE K70RC, PIN KP70 Frontschutzgitter Frontschutzgitter