Doosan DX300NLC-7K
Tulosta
INFO
Tuoteryhmä
Telakaivukoneet
Merkki / malli
Doosan DX300NLC-7K
Vuosimalli
2024
Käyttötunnit
612 h
Sijainti
Lauenbrück
Maa
Saksa
Mascus ID
D6421441
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Varastonumero
Moottorin teho
202 kW (275 hv)
Lisävarusteet
Lisätietoja
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55