Konecranes SMV32-1200B
Tulosta
INFO
Tuoteryhmä
Dieseltrukit
Merkki / malli
Konecranes SMV32-1200B
Vuosimalli
2014
Käyttötunnit
5 920 h
Sijainti
Friedberg-Derching
Maa
Saksa
Yleisarvosana
Mascus ID
EDDBCAD8
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Varastonumero
ANL1069239
Valmistenumero
ANL1069239
Nostokyky
32 000 kg
Nostokorkeus
4 850 mm
Vapaanosto
150 mm
Nostomasto
Simplex
Painopiste-etäisyys
1 200 mm
Haarukoiden pituus
2 650 mm
Ajokorkeus
4 610 mm
Ohjaamo
Umpihytti
Rengaskoko edessä
16.00x25
Rengaskoko takana
16.00x25
Lisätietoja
- Fahrzeug: Doppelzusatzhydraulik
- Mast: Doppelzusatzhydraulik
- Zinkenverstellgerät, integriert mit Seitenschub
- Vollkabine
- Heizung & Klima
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 6 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 2 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Rundumleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Druckspeicher
- Panorama- und Außenspiegel
- Radio
- Zugangskontrolle: Schlüsselschalter
- Fahrersitz luftgefedert (Stoffbezug)
- Dachrollo
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Engine VOLVO TAD871VE
- VP228125
- 185 kW EU4
- Kamerasystem mit komplett Rundumsicht
- Motorvorwärmung
- Zentralschmieranlage
- Luftreifen 32 Lagen PLY
- Funkgerät eingebaut
- Gabelquerschnitt 300x110x2650 mm