Linde H30D-01-1202
Tulosta
INFO
Tuoteryhmä
Dieseltrukit
Merkki / malli
Linde H30D-01-1202
Vuosimalli
2023
Käyttötunnit
383 h
Maa
Saksa
Yleisarvosana
Mascus ID
9DA8C16F
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Varastonumero
13275
Nostokyky
3 000 kg
Nostokorkeus
4 680 mm
Vapaanosto
1 430 mm
Nostomasto
Triplex
Rengastyyppi
Ylielastinen
Ajokorkeus
2 220 mm
Ohjaamo
Umpihytti
Vaihteisto
Hydrostat - Doppelpedal
Moottori
Diesel - 3 Zylinder Deutz
Rengaskoko edessä
27x10-12
Rengaskoko takana
03x9-10
Kuljetuspaino
4 789 kg
Kuljetusmitat (PxLxK)
2750 x 1260 x 2220 mm
Lisävarusteet
Lisätietoja
INTEGRIERT DZH, Front- Heckscheibenwischer, Heckscheibenheizung, Blitzer, 12V Dose Innenbeleuchtung, Signalton, Bluespot, Gewichtkontrollanzeige