Hangcha CPD25-XD6-SI21 Elektro-Stapler
Tuoteryhmä
Sähkötrukit
Merkki / malli
Vuosimalli
2023
Käyttötunnit
70 h
Erityistä
Käytetty
Maa
Saksa
Mascus ID
040E14C2
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Varastonumero
8254
Nostokyky
2 500 kg
Nostokorkeus
5 000 mm
Ajokorkeus
2 370 mm
Moottori
Elektro
Lisätietoja
- Tragfähigkeit: 2.500 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 5.000mm, Freihub: 1.595 mm, Bauhöhe: 2.366 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 100 x 45 mm, Gabelträgerbreite: 1.038 mm, Batterieleistung: 80 / 202 VAh, Fahrmotorleistung: 11 kW, Hubmotorleistung: 21 kW, Zinken in Breite verstellbar Interne Fahrzeugnummer: 8254 Irrtümer & Zwischenverkauf vorbehalten. WhatsApp-Support verfügbar! Bei Fragen zum Fahrzeug oder für weitere Infos schreiben Sie uns gerne bequem per WhatsApp Whatsapp +49 170 3638746 Whatsapp +49 151 51110319 - Schutzdach, Vermietung möglich