Hangcha CPD50-XXD6-SI28 Elektro-Stapler
Tuoteryhmä
Sähkötrukit
Merkki / malli
Vuosimalli
2023
Käyttötunnit
70 h
Erityistä
Käytetty
Maa
Saksa
Mascus ID
D4686375
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
LISÄTIEDOT
Varastonumero
8255
Nostokyky
5 000 kg
Nostokorkeus
4 800 mm
Ajokorkeus
2 400 mm
Moottori
Elektro
Lisätietoja
- Tragfähigkeit: 5.000 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 4.800 mm, Freihub: 1.500 mm, Bauhöhe: 2.400 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 150 x 55 mm, Gabelträgerbreite: 1.300 mm, Batterieleistung: 77,28 / 604 VAh, Fahrmotorleistung: 23 kW, Hubmotorleistung: 28 kW, Zinken in Breite verstellbar Interne Fahrzeugnummer: 8255 Irrtümer & Zwischenverkauf vorbehalten. WhatsApp-Support verfügbar! Bei Fragen zum Fahrzeug oder für weitere Infos schreiben Sie uns gerne bequem per WhatsApp Whatsapp +49 170 3638746 Whatsapp +49 151 51110319 - Schutzdach, Vermietung möglich