Kalmar ECG160-12
Tulosta
INFO
Tuoteryhmä
Sähkötrukit
Merkki / malli
Kalmar ECG160-12
Vuosimalli
2021
Käyttötunnit
14 700 h
Sijainti
Klagenfurt
Maa
Itävalta
Mascus ID
FF9BA59A
HINTA
Toisessa valuutassa
Hinta
Ei sisällä arvonlisäveroa
LISÄTIEDOT
Varastonumero
G1170
Valmistenumero
B40600119
Pyörien lukumäärä
6
Painopiste-etäisyys
1 200 mm
Nostokorkeus
5 500 mm
Vapaanosto
2 750 mm
Nostomasto
Duplex / vapaanosto
Haarukkakelkka
Sivusiirto ja levitys
Haarukoiden pituus
2 500 mm
Ohjaamo
Umpihytti
Rengastyyppi
Ilmakumi
Kunto tiedot/Takuu
Gebraucht
Rengaskoko edessä
8.25x15
Rengaskoko takana
8.25x15
Lisätietoja
Klimaanlage ECC mit Frischluftfilter, getönten Scheiben und Frontscheibe aus Verbundglas
Schutzgitter für die Kondensatoreinheit der Klimaautomatik
Separat zu schaltende Scheibenwischer für Front- und Dachscheibe
Radio
12/24V-Spannungswandler inkl. 2 x 12V und 2 x 24V Buchse